Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar de aliso y haya, 5 kg, tamaño medio KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 EUR/ud.
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Ahumador dragON de acero 220 L – con controlador digital
1 158,78 €
1158,78 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON PLYWOOD NATURE 100E con módulo calefactor y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Ahumador dragON PLYWOOD NATURE – sin armazón, modular, con controlador Wi‑Fi, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/ud.
Ganchos para ahumar pescado - dobles - 5 piezas.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/ud.
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 €
2,58 EUR/ud.