Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Aroma de humo para ahumar - enebro, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
Aroma de humo líquido para 20 kg, 250 ml
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi-Fi y generador de humo JET 2 LONG con cajón de cenizas
434,14 €
434,14 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi‑Fi y generador de humo JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8