Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, cerezo, 450 g, clase 10
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar (100% haya) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, cl.10
2,34 EUR/ud.
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Kit universal - ahumador para balcón
60,72 € 42,44 €
42,44 EUR/ud.