Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, MANZANO - 450 g, clase 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar (100% haya) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Ahumador para balcón con termómetro
34,14 €
34,14 EUR/ud.
Ahumador de balcón con capacidad regulable
70,49 €
70,49 EUR/ud.
Ahumador de balcón - FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/ud.
Kit de módulos con controlador Wi‑Fi dragON IQ, 2,7 kW, para ahumadores de exterior
369,02 €
369,02 EUR/ud.
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.
Ahumador 115 L dragON Wood 60E - de madera a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
580,49 €
580,49 EUR/ud.
Virutas para ahumar de aliso y haya, 5 kg, tamaño medio KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg