Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador eléctrico dragON con generador de humo, digital, 65 L
609,51 €
609,51 EUR/ud.
Ahumador eléctrico- dragON E101 y generador de humo
450,00 €
450,00 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi‑Fi y generador de humo JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi-Fi y generador de humo JET 2 LONG con cajón de cenizas
434,14 €
434,14 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para 20 kg, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Generador de humo dragON JET 2 LONG con cenicero
108,30 €
108,30 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
Aroma de humo para ahumar - enebro, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
Ahumador 115 L dragON Wood 60E - de madera a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
580,49 €
580,49 EUR/ud.
Ahumador 115 L dragON Wood 60E de madera, con módulo calefactor eléctrico y controlador
573,17 €
573,17 EUR/ud.
Generador de humo dragON Jet 1 con bomba eléctrica dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/ud.