Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
Ahumador dragON de acero 220 L – con controlador digital
1 158,78 €
1158,78 EUR/ud.
Ahumador 200 L dragON Larch E21 - de alerce, con módulo calefactor eléctrico y controlador
707,32 €
707,32 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Ahumador 115 L dragON Wood 60E de madera, con módulo calefactor eléctrico y controlador
573,17 €
573,17 EUR/ud.
Ahumador eléctrico- dragON E101 y generador de humo
450,00 €
450,00 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Ahumador eléctrico dragON con generador de humo, digital, 65 L
609,51 €
609,51 EUR/ud.