Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Embutidora vertical Premium 3 L
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/ud.
Embutidora vertical premium 5 L
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/ud.
Embutidora vertical premium, 7 L
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/ud.
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg