Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Generador de humo dragON Jet 2 con cajón de cenizas y bomba
104,63 €
104,63 EUR/ud.
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador
853,42 €
853,42 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador, a leña
860,73 €
860,73 EUR/ud.
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Ahumador de madera de 60 cm, con caja de fuego
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON PLYWOOD NATURE 100E con módulo calefactor y controlador
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Malla para ahumar quesos - 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Cuajo microbiológico fuerte para queso 30 ml
6,66 €
222,00 EUR/l
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Cultivos bacterianos para queso gouda
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso griego
Cloruro de calcio para queso - 100g
1,83 €
18,30 EUR/kg