Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Caldero de cazador de hierro fundido con interior esmaltado, 8 L
59,02 €
59,02 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, cl.10
2,34 EUR/ud.
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar (100% haya) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
Aroma de humo para ahumar - enebro, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Adecuada para jamón, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
47,43 EUR/kg
Olla de hierro fundido para hornear, 5.5 L
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/ud.
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
Virutas para ahumar/barbacoa, cerezo, 450 g, clase 10
2,58 €
5,73 EUR/kg