Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Ahumador para balcón con termómetro
34,14 €
34,14 EUR/ud.
Kit universal - ahumador para balcón
60,72 € 42,44 €
42,44 EUR/ud.
Ahumador de balcón con capacidad regulable
70,49 €
70,49 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON con base móvil
649,76 €
649,76 EUR/ud.
Ahumador de balcón - FAMILIAR
77,80 €
77,80 EUR/ud.
Bomba dragON Air para generador de humo y acuario
11,28 € 10,76 €
10,76 EUR/ud.
Ganchos para ahumar pescado - dobles - 5 piezas.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/ud.
Para kabanosy, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi‑Fi y generador de humo JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi-Fi y generador de humo JET 2 LONG con cajón de cenizas
434,14 €
434,14 EUR/ud.
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.