Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/barbacoa, cerezo, 450 g, clase 10
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Para kabanosy, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 EUR/ud.