Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Tripa de colágeno para embutidos Ø65 mm - 4 m
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Tripa de colágeno para embutidos Ø 55 mm – 4 m
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para 20 kg, 250 ml
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
Prensa para jamón - Kit Banquete familiar, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/ud.
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Tapas TO para tarros Ø 63/4, negras, 10 uds.
1,70 € 1,53 €
0,15 EUR/ud.
Prensa para conservas
0,44 €
0,44 EUR/ud.