Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, cl.10
2,34 EUR/ud.
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, cerezo, 450 g, clase 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
Clips para engarzadora de embutidos - 240 uds.
6,31 €
6,31 EUR/ud.
Clips para sujetar plantas 20 piezas (8x grandes/12x pequeñas)
2,63 € 2,39 €
2,39 EUR/ud.
Clips para engarzadora de embutidos - 60 uds
2,00 €
0,03 EUR/ud.
Red de protección para canalón 0,16x6m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/ud.