Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, cerezo, 450 g, clase 10
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Marinada para panceta - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con vainilla 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Copos de roble de vainilla, muy tostados, 20g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
Generador de humo dragON JET 4 LIGHT con función de vaciado de cenizas y bomba eléctrica dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Ahumador dragON de acero 220 L, IQ – con controlador Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/ud.
Tubo de fermentación de 6 cámaras v2
1,75 € 1,39 €
1,39 EUR/ud.
Copos de roble naturales 50 g
2,22 €
2,22 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON PLYWOOD NATURE 100E con módulo calefactor y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.