Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Termómetro para asar carnes (0/120C) 12,5cm
5,19 €
5,19 EUR/ud.
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 €
2,34 EUR/ud.
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Hilos para embutidos de algodón blancos (240°C) 55 m
2,92 €
0,05 EUR/m
Hilos para embutidos blanco-rojo de algodón (240°C) 55 m
Piedra para pizza de granito 37 x 35 cm
20,48 €
20,48 EUR/ud.
Malla para embutidos (hasta +220 °C), diámetro 15 cm, longitud 3 m
1,67 €
0,56 EUR/m
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
5,20 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
Adobo para costillas - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Aplicador para mallas cárnicas
14,39 €
14,39 EUR/ud.
Virutas para ahumar/barbacoa, MANZANO - 450 g, clase 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Marinada para panceta - 35g