Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 EUR/ud.
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas de madera de manzano para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
Virutas de roble muy tostadas 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
Virutas para ahumar de aliso y haya, 5 kg, tamaño medio KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.