Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Ahumador 115 L dragON Wood 60E - de madera a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
580,49 €
580,49 EUR/ud.
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Parrilla de acero inoxidable para ahumador de madera/contrachapado dragON 330339, 330341, 330340, 330360
19,99 € 19,02 €
19,02 EUR/ud.
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Parrilla de acero inoxidable para ahumador
21,21 € 20,24 €
20,24 EUR/ud.
Parrilla de malla para ahumador
13,66 €
13,66 EUR/ud.
Parrilla para ahumador eléctrico dragON E101
9,97 €
9,97 EUR/ud.
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, MANZANO - 450 g, clase 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8