Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 EUR/ud.
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Para kabanosy, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Capuchones térmicos con perforación mezcla de colores 100 uds.
6,80 € 6,31 €
0,06 EUR/ud.
Activated Duo Carbon - mezcla de carbón activado mineral y de coco, 1 kg, para 60 L
5,61 €
5,61 EUR/kg