Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Sujetadores de plástico para unir plantas mix 50uds.
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/ud.
Levadura destiladora Turbo Whiskey
1,85 €
80,43 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Capuchones térmicos con perforación mezcla de colores 100 uds.
6,80 € 6,31 €
0,06 EUR/ud.
Activated Duo Carbon - mezcla de carbón activado mineral y de coco, 1 kg, para 60 L
5,61 €
5,61 EUR/kg
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg