Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 €
2,34 EUR/ud.
Termómetro para parrilla y BBQ, de 50 a +500°C, bimetálico, 5,3cm
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/ud.
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
5,20 EUR/kg
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Termómetro electrónico de cocina con pantalla LCD (-20°C a +250°C), rojo
4,29 €
4,29 EUR/ud.
Ahumador 115 L dragON Wood 60E - de madera a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
580,49 €
580,49 EUR/ud.
Perforador de carne
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/ud.
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Pincho para carnes con protección
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/ud.
Virutas para ahumar de aliso y haya, 5 kg, tamaño medio KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg