Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 €
2,34 EUR/ud.
Termómetro para parrilla y BBQ, de 50 a +500°C, bimetálico, 5,3cm
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/ud.
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
5,20 EUR/kg
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Termómetro electrónico de cocina con pantalla LCD (-20°C a +250°C), rojo
4,29 €
4,29 EUR/ud.
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Virutas para ahumar/barbacoa, MANZANO - 450 g, clase 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Adecuada para jamón, 30g
55,33 EUR/kg
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l