Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, clase 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Red de embutidos de hilo 4 m x 22 cm hasta 125°C
4,36 €
1,09 EUR/m
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Conjunto Aplicador para redes de embutidos - premium
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Termómetro de cocina con gráfico (0/100C) 12,5cm
5,19 € 4,22 €
4,22 EUR/ud.
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Ahumador eléctrico - portátil
122,92 € 78,54 €
78,54 EUR/ud.
Kit universal - ahumador para balcón
60,72 € 42,44 €
42,44 EUR/ud.