Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
Cultivos bacterianos para queso griego
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Adecuada para jamón, 30g
55,33 EUR/kg
Cultivos bacterianos para queso gouda
Marinada para codillo - 70g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Marinada para panceta - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
11,90 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg