Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 €
2,34 EUR/ud.
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Adecuada para jamón, 30g
55,33 EUR/kg
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
Para salchichas caseras, 20g
Para kabanosy, 30g
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Marinada para codillo - 70g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Adobo para costillas - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Clásica para jamonera, 30g