Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Prensa para fiambres de vidrio - kit DUO, para 2 x 450 g
15,12 €
15,12 EUR/ud.
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Aroma de humo para ahumar - enebro, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
Olla de hierro fundido para hornear, 5.5 L
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
Sal de curación Vit-C - 130 g
0,83 €
6,38 EUR/kg
Bolsas gofradas para envasadora al vacío 25 x 35 cm, 50 uds.
10,56 €
0,21 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío, 20x30 cm, 50 uds.
7,29 €
0,15 EUR/ud.
Film gofrado en manga – para envasadora al vacío, 28x600cm
5,51 €
0,92 EUR/m