Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador eléctrico dragON con generador de humo, digital, 65 L
609,51 €
609,51 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON con base móvil
649,76 €
649,76 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Ahumador en olla 35l, para estufa de gas
131,70 €
131,70 EUR/ud.
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Aroma de humo líquido para 20 kg, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Lámpara insecticida UVA 40 W, plateada
46,82 € 40,97 €
40,97 EUR/ud.
Paquete básico - vino
26,83 €
26,83 EUR/ud.
Medición de la acidez total
7,31 €
7,31 EUR/ud.
Medición del contenido de ácido tartárico
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
Estación meteorológica – sonda electrónica blanca
9,73 €
9,73 EUR/ud.