Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
11,90 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Sal de curación Vit-C - 130 g
0,83 €
6,38 EUR/kg
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
2,22 €
19,30 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Salinómetro irrompible con probeta, rango de medición: 0-300 g de sal/L
3,95 €
3,95 EUR/ud.
4,72 € 3,95 €
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g