Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Kit de quesería - joven quesero
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/ud.
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Molde quesero en forma de corazón para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/ud.
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Cultivos bacterianos para queso griego
4,92 €
4,92 EUR/ud.
MOLDE QUESERO REDONDO, 13X13X7CM - 500G
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Yogurtera y quesera con termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/ud.
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Cuña quesera 36x32x45cm 5uds.
3,85 €
0,77 EUR/ud.
Cuajo microbiológico líquido para queso 50ml
2,92 €
58,40 EUR/l
Malla para ahumar quesos - 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Pack de aromas de humo líquido para ahumar, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l