Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Virutas de roble muy tostadas 20g
Virutas para ahumar y asar cerdo a la parrilla - mezcla (70% aliso, 30% haya), 450 g, clase 10
2,34 €
2,34 EUR/ud.
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 €
2,58 EUR/ud.
Virutas para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, cl.10
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
5,20 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar y parrilla 70% aliso + 30% haya, 450 g, clase 2
Copos de roble naturales 50 g
2,22 €
2,22 EUR/ud.
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con vainilla 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Copos de roble de vainilla, muy tostados, 20g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
Copos de roble muy tostados 50 g
44,40 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 20g