Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Para salchichas caseras, 20g
1,66 €
83,00 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
2,22 €
19,30 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Tripa de colágeno para embutidos Ø 55 mm – 4 m
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Tripa de colágeno para embutidos Ø 55 mm, 10 m
6,31 €
0,63 EUR/m
Tripa de colágeno para embutidos Ø 65 mm, 10 m
7,68 €
0,77 EUR/m
Ganchos para ahumar - tipo S, afilados 4 mm x 150 mm, 15 uds.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - en S, afilados, 4 mm x 100 mm, 5 uds.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - en S, afilados, 3 mm x 150 mm, 5 uds.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/ud.
Ganchos para ahumado - en S, puntas biseladas a 45°, 3 mm x 150 mm, 5 uds.
2,78 €
0,56 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para ahumar – madera de cerezo, 40 ml
69,50 EUR/l
Ahumador para balcón con termómetro
34,14 €
34,14 EUR/ud.
Aroma de humo para ahumar - enebro, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Ganchos para ahumar - en S, afilados, 4 mm x 150 mm, 5 uds.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/ud.