Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Receta de la Abuela Leokadia para Curar, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Mortero de cocina de mármol negro - 10 cm
9,48 € 9,02 €
9,02 EUR/ud.
Mortero de cocina de mármol blanco - 10 cm
11,19 € 6,78 €
6,78 EUR/ud.