Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Hierba de bisonte - Hierba aromática 12 uds. / 4 L
1,95 €
0,16 EUR/ud.
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Esencia de hierbabuena para 4 L, 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Clásica para jamonera, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Para salchichas caseras, 20g
Adecuada para jamón, 30g