Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
33,13 EUR/kg
Tripas naturales de cerdo - calibre 28/30mm, 15m
5,73 €
0,38 EUR/m
Tripas de cerdo naturales 28/30, 15m
7,78 €
0,52 EUR/m
Pincho para carnes con protección
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/ud.
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Tripa de colágeno para embutidos Ø 55 mm, 10 m
6,31 €
0,63 EUR/m
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador
853,42 €
853,42 EUR/ud.
Conjunto de tripas de cerdo 28/30 y de cordero 18/20
11,83 €
0,30 EUR/m
Ahumador sin marco dragON PLYWOOD NATURE con controlador Wi‑Fi, 200 L
1 036,58 €
1036,58 EUR/ud.
Tripas de cerdo secas 100/50 2 uds.
8,07 €
4,04 EUR/ud.
Tripa de colágeno para embutidos Ø 65 mm, 10 m
7,68 €
0,77 EUR/m