Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
11,90 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Peklosól 1 kg
1,44 €
1,44 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Sal de curación Vit-C - 130 g
0,83 €
6,38 EUR/kg
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
45,16 EUR/l
Piedra de presión de 22 cm de diámetro
13,66 €
13,66 EUR/ud.
Piedra de presión fi 15cm
9,87 € 6,31 €
6,31 EUR/ud.
Prensa para jamón - Kit Banquete familiar, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/ud.