Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Marinada para panceta - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Marinada para codillo - 70g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Embutido en tarro, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg