Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Clips para sujetar plantas 20 piezas (8x grandes/12x pequeñas)
2,63 € 2,39 €
2,39 EUR/ud.
Clips para engarzadora de embutidos - 240 uds.
6,31 €
6,31 EUR/ud.
Clips para engarzadora de embutidos - 60 uds
2,00 €
0,03 EUR/ud.
Prensadora de embutidos + 60 clips
12,44 €
12,44 EUR/ud.
Red de protección para canalón 0,16x6m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi‑Fi y generador de humo JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/ud.
Kit dragON para ahumador - módulos IQ con Wi-Fi y generador de humo JET 2 LONG con cajón de cenizas
434,14 €
434,14 EUR/ud.
Virutas para ahumar y barbacoa, aliso, 450 g, clase 2
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8