Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas de madera de cerezo para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 2
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, aliso, 450 g, cl. 8
Virutas de madera de cerezo para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con vainilla 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Sujetadores de plástico para unir plantas mix 50uds.
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 1,8mx11mm (10 uds)
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 1,5mx11mm (10 uds)
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 1,2mx11mm (10 uds)
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 0,75mx8mm (10 uds)
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/ud.
Kit de módulos eléctricos con controlador Wi‑Fi – dragON IQ 1,5 kW, para ahumadores de jardín
345,12 €
345,12 EUR/ud.