Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Cultivos bacterianos para queso gouda
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Malla para ahumar quesos - 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Molde de queso redondo Ø 15 x 7cm para 1200g
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
Molde de queso koryciński Ø 21/11x8,5cm para 2000g
6,04 € 3,95 €
Molde de queso redondo Ø 13 x 7cm para 800 g
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/ud.
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Cultivos bacterianos para queso griego
Cuajo microbiológico líquido para queso 50ml
2,92 €
58,40 EUR/l
Cloruro de calcio para queso, 10 g
0,56 €
56,00 EUR/kg
Forma quesera redonda Ø 8,4 x 7,4 cm para 250 g
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/ud.
$PRY Red de embutidos (220°C) ancho 12,5cm -50m
13,90 €
0,28 EUR/m
Red de embutidos blanca 12,5 cm x 5 m hasta 220°C
2,97 € 2,63 €
0,53 EUR/m
Yogurtera y quesera con termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/ud.