Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Kit para fiestas - Vypito Naranja
11,61 €
11,61 EUR/ud.
Kit para fiestas - Vypito Multitropic
Set de fiesta - Vypito Matcha y albaricoque
Kit de fiesta - Vypito Mandarina
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Botella tipo petaca 500 ml con tapón de rosca, estampado "Pascua", 1 ud.
1,63 €
0,00 EUR/ud.
Virutas para ahumar (100% haya) clase 2 - 450 g x5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
Levadura para vino Enovini® 7g
1,22 €
174,29 EUR/kg
Levadura para sidra Ciderini Sweet, 5 g
1,88 €
376,00 EUR/kg
Adobo para costillas - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Levaduras para vino Fermivin LS2, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg
Levadura para vino Fermivin VR5 7g
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Levadura para vino Fermivin PDM, 7 g
1,29 €
184,29 EUR/kg