Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Libro "Elaboración de destilados de la A a la Z" (en polaco)
15,85 €
15,85 EUR/ud.
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Mi afición: elaboración de vino casero - libro
5,17 €
5,17 EUR/ud.
Tarro multifuncional con grifo 8L + soporte de madera
12,43 € 10,95 €
10,95 EUR/ud.
Tarro multifuncional con grifo 5L + soporte de madera
11,55 € 10,61 €
10,61 EUR/ud.
Mi afición: elaboración de vino casero - versión GB
1,63 € 1,04 €
1,04 EUR/ud.
Mi hobby: elaboración de vino casero - versión RU
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/ud.
Tapón de corcho 45/37mm 5uds.
5,02 € 4,70 €
0,94 EUR/ud.
Contenedor de acero inoxidable de 60 l con tapa
138,05 €
138,05 EUR/ud.
Virutas de madera para ahumar de aliso y haya, 15 kg, tamaño medio KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Piedra de presión de 22 cm de diámetro
13,66 €
13,66 EUR/ud.
Virutas para ahumar de aliso y haya, 5 kg, tamaño medio KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Piedra de presión fi 15cm
9,87 € 6,31 €
6,31 EUR/ud.
Botella 1L de Mesa con tapa fi28 4uds
5,27 €
1,32 EUR/ud.
Esencia con sabor a Cereza con brandy, 40 ml - para 4 L
3,68 €
92,00 EUR/l