Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Levadura Turbo X-Pure 21,3%, 100 L
6,31 €
17,53 EUR/kg
Levaduras Turbo X-Pure 21,3% 48h, 25 L
3,22 €
23,85 EUR/kg
Levadura Bayanus + nutriente Universal 21% - 17g
1,83 €
1,83 EUR/ud.
Levadura de destilería Turbo Torpedo 5-7 días 21% 100g
2,41 €
24,10 EUR/kg
Levadura de destilería Turbo Torpedo 72h 21% - 120 g
26,83 EUR/kg
Levadura Turbo X-Pure - 250 L - 1,35 kg
21,70 €
16,07 EUR/kg
Levadura de destilería Turbo Carbo
2,95 €
18,44 EUR/kg
Levadura Turbo X-Pack - 500 L - 1,8 kg
24,63 €
13,68 EUR/kg
DESTILADOR MODULAR CONVEX 30L-ELÉCTR. AABRATEK
390,00 €
390,00 EUR/ud.
Olla romana 4L
22,44 €
22,44 EUR/ud.
Hidrómetro irrompible con tubo de ensayo, rango de medición 10-50°Blg
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
Hidrómetro para hidromiel irrompible con probeta, rango de medición 10-50°Blg
3,95 €
Levaduras de destilería Turbo Grom 5-7 días
2,19 €
25,76 EUR/kg
Levaduras Bayanus + nutrientes - vinos blancos y rosados
1,76 €
1,76 EUR/ud.
Levaduras para vino Fermivin LS2, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg