Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Para salchichas caseras, 20g
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
33,13 EUR/kg
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
2,22 €
19,30 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Para kabanosy, 30g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Pincho para carnes con protección
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/ud.
Inyector de acero inoxidable 60ml + 2 agujas
15,12 €
15,12 EUR/ud.
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Embutidora horizontal de 5 kg
66,58 € 63,66 €
63,66 EUR/ud.
Embutidora horizontal de 3 kg
45,60 € 40,97 €
40,97 EUR/ud.