Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de hierbas y especias
1,66 €
83,00 EUR/kg
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Marinada para panceta - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Termómetro universal (0/120C) 5cm
5,10 €
5,10 EUR/ud.
Termómetro para destilación (20/110C) 5,5cm
Base quesera, 25x25 cm
3,58 € 2,78 €
2,78 EUR/ud.
Levadura + nutriente - vinos tintos
1,75 € 1,51 €
1,51 EUR/ud.
Prensa para conservas, fermentados y vinagre fi100
0,63 €
0,63 EUR/ud.