Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi con función de encendido y apagado de la resistencia
112,68 €
112,68 EUR/ud.
Kit hawkSTILL Wi‑Fi IQ – termómetro de destilación con Wi‑Fi y pantalla
150,00 €
150,00 EUR/ud.
Kit de módulos con controlador Wi‑Fi dragON IQ, 2,7 kW, para ahumadores de exterior
369,02 €
369,02 EUR/ud.
Kit de módulos eléctricos con controlador Wi‑Fi – dragON IQ 1,5 kW, para ahumadores de jardín
345,12 €
345,12 EUR/ud.
Astillas para ahumar, cerezo, 5 kg, medianas KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Termómetro culinario electrónico con sonda plegable (-50/+300℃), rojo
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Resistencia eléctrica para destiladores 1,3+2KW
79,02 € 38,53 €
38,53 EUR/ud.
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Generador de humo dragON JET 4 LIGHT con función de vaciado de cenizas y bomba eléctrica dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Conjunto de fuego de 58 cm de diámetro y atizador-soporte para caldero o tapa de olla de hierro fundido
29,75 €
29,75 EUR/ud.
Brasero de jardín con parrilla, Ø55 cm, redondo, en forma de cuenco
31,21 € 29,75 €
Brasero de jardín Ø58 cm, redondo, tipo cuenco
27,31 €
27,31 EUR/ud.
Molinillo de café eléctrico de muelas
21,22 €
21,22 EUR/ud.
Virutas para ahumar (100% Cerezo) clase 2 - 450 g x5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg