Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
32,12 EUR/kg
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Embutidora vertical 3 kg
60,23 € 56,83 €
56,83 EUR/ud.
Embutidora vertical 2,5 kg
52,43 € 51,46 €
51,46 EUR/ud.
Embutidora vertical Premium 3 L
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/ud.
Embutidora vertical premium, 7 L
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/ud.
Embutidora vertical premium 5 L
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/ud.
Tripa de colágeno para embutidos Ø 55 mm, 10 m
6,31 €
0,63 EUR/m
Tripas de cerdo naturales 28/30, 15m
7,78 €
0,52 EUR/m
Tripas naturales de cerdo - calibre 28/30mm, 15m
5,73 €
0,38 EUR/m
Tripas naturales de cerdo 28/30, 90m
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Brasero de jardín Ø58 cm, redondo, tipo cuenco
27,31 €
27,31 EUR/ud.
Brasero de jardín con parrilla, Ø55 cm, redondo, en forma de cuenco
31,21 € 29,75 €
29,75 EUR/ud.