Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Destilador modular para aromatización sin calentador
157,56 €
157,56 EUR/ud.
Copos de roble naturales 50 g
2,22 €
2,22 EUR/ud.
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Copos de roble americano muy tostados 500 g
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Copos de roble americano muy tostados 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador
853,42 €
853,42 EUR/ud.
DESTILADOR MODULAR CONVEX 30L-ELÉCTR. AABRATEK
390,00 €
390,00 EUR/ud.
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador, a leña
860,73 €
860,73 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Módulo del destilador para aromatizar el destilado
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados 20g
Esencia con sabor a membrillo, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
132,68 €
53,07 EUR/l
Copos de roble muy tostados 50 g
44,40 EUR/kg
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg