Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
2,22 €
111,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubo alimentario con tapa 10L - verduras
5,26 € 4,49 €
4,49 EUR/ud.
Cubo alimentario GWIOZDA - con tapa, 10 L
Máquina para helados y sorbetes
73,65 € 56,58 €
56,58 EUR/ud.
Cuajo microbiológico fuerte para queso 30 ml
6,66 €
222,00 EUR/l
Malla para ahumar quesos - 3 m
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Cultivos bacterianos para queso griego
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso gouda
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
19,30 EUR/kg
Sistema automático de riego para plantas en maceta
26,83 €
26,83 EUR/ud.
Forma quesera cuadrada 11x11x8,5cm para 500g
3,68 €
3,68 EUR/ud.
Yogurtera con termostato (9 frascos)
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/ud.