Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Virutas de madera para ahumar/barbacoa, 50% roble + 50% aliso, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas para ahumar/parrilla, roble, 450 g, clase 8
Virutas de roble muy tostadas 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados con vainilla 50 g
Copos de roble muy tostados 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Copos de roble naturales 50 g
2,22 EUR/ud.
Copos de roble de vainilla, muy tostados, 20g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 20g
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Copos de roble americano muy tostados 500 g
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Copos de roble americano muy tostados 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
111,00 EUR/kg