Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso gouda
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Molde de queso redondo Ø 15 x 7cm para 1200g
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
Molde de queso koryciński Ø 21/11x8,5cm para 2000g
6,04 € 3,95 €
Molde de queso redondo Ø 13 x 7cm para 800 g
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/ud.
Ganchos para ahumado - en S, biselados 45°, 4 mm x 150 mm, 5 uds.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - tipo S, afilados 4 mm x 150 mm, 15 uds.
13,90 € 13,17 €
2,63 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - tipo S, afilados, 3 mm x 150 mm, 15 uds.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - en S, afilados, 4 mm x 150 mm, 5 uds.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - en S, corte a 45°, 5 mm x 150 mm, 5 uds.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/ud.
Ganchos para ahumar - en S, afilados, 4 mm x 100 mm, 5 uds.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/ud.
Ganchos para ahumado - en S, puntas biseladas a 45°, 3 mm x 150 mm, 5 uds.
2,78 €
0,56 EUR/ud.
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Cuajo microbiológico fuerte para queso 30 ml
6,66 €
222,00 EUR/l