Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Molde de queso koryciński Ø 21/11x8,5cm para 2000g
6,04 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
Molde de queso redondo Ø 15 x 7cm para 1200g
6,65 € 3,95 €
Molde quesero en forma de corazón para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/ud.
Kit de quesería - joven quesero
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/ud.
Forma quesera redonda Ø 10 x 9,5 cm para 300 g
4,38 € 3,95 €
Forma quesera redonda Ø 8,4 x 7,4 cm para 250 g
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/ud.
$EXP Kit de quesería
Parrilla de malla para ahumador
13,66 €
13,66 EUR/ud.
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Cuajo microbiológico fuerte para queso 30 ml
6,66 €
222,00 EUR/l
Cultivos bacterianos para queso griego
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso gouda
Molde de queso redondo Ø 13 x 7cm para 800 g
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/ud.